Главные новости Пскова
Псков
Июль
2018

В экономику Псковской области инвестируют миллиард рублей в 2018 году

0
АиФ 
Предприниматели будут восстанавливать фабрики и промпроизводства

Объем инвестиций в экономику Псковской области в 2018 году составит миллиард рублей за счет проектов в сфере туризма и промышленности, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора регионального агентства инвестиционного развития Юрия Подобеда.

«Основной приток инвестиций ожидается в туристической отрасли, в сфере гостиничного бизнеса», - заявил Подобед. - Например, только в случае с центром отдыха "Раздолье" объем инвестиций составляет 130 миллионов рублей. В 2018 году они инвестировали порядка 80 миллионов рублей».

Он также отметил, что инвесторы уже занимаются в регионе восстановлением фабрик, промпроизводств, готовят к открытию новые развлекательные комплексы.

Объем инвестиций в региональную экономику может превысить расчетные показатели за счет привлечения в область новых бизнес-проектов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса