Главные новости Пскова
Псков
Июль
2018

Российский этап Кубка Мира по воркауту пройдет сегодня в Пскове

21 июля в 13:00 в Пскове пройдёт российский этап Кубка Мира по воркауту (Workout) - 2018. Об этом Псковскому агентству информации сообщил лидер псковского спортивного движения Виталий Дидыч.

Сбор участников состоится в 12:00 в месте проведения соревнований по адресу: улица Воеводы Шуйского, 9. Зрителей ожидают силовые конкурсы, мастер классы, автограф-сессия с ведущими атлетами мира.

Кубок Мира по воркауту [уличной гимнастике - ПАИ] представляет собой более 20 этапов в разных точках мира и суперфинал, в котором между собой будут соревноваться победители всех этапов.

Отмечается, что это уже 4-й этап Кубка Мира, который проходит в России. По результатам данного этапа Кубка Мира в декабре 2018 года победитель поедет на суперфинал в Египет.

20 июня глава Псковской области Михаил Ведерников на встрече полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова с представителями общественных и волонтерских организаций сообщил, что на 21 июля в Псковской области запланировано проведение российского этапа Кубка Мира по воркауту.

12 июня прошел первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса