Главные новости Пскова
Псков
Март
2015

12 марта в Пскове откроется белорусская ярмарка

В Пскове с 12 по 15 марта на торговой площадке у дома №9 по улице Текстильной будет работать ярмарка по продаже продукции белорусского производства, на которую приедут представители из Витебска. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На муниципальной площадке на Запсковье будет представлена молочная и бакалейная продукция, колбасные изделия, овощи, косметика и трикотаж. Планируется, что проведение таких ярмарок станет регулярным, а ассортимент будет расширен: белорусские торговцы привезут посуду, садово-огородный инвентарь, качели и другие товары.

И.о. председателя комитета социально-экономического развития, начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрей Сукманов отметил, что традиция проведения таких ярмарок была заложена пять лет назад в рамках совместной программы сотрудничества Российской Федерации и Белоруссии.

Выставка-ярмарка будет открыта с 8:00 до 17:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса