Главные новости Пскова
Псков
Август
2018

За последние годы Псковский регион сделал скачок в развитии – директор АСИ

0
АиФ 
Елена Мякотникова отметила точки роста экономики региона

Директор Агентства Стратегических Инициатив считает, что Псковская область сделала скачок в экономическом развитии.

«Создание комфортных условий для предпринимателей и технологических кластеров - это эффективная точка роста, - заметила директор Агентства Стратегических Инициатив Елена Мякотникова . - Также создание профтехобразования - это одна из точек роста, которую мы видим в регионе. А также эффективное вовлечение сельхозугодий в оборот, и развитие туризма».

По ее словам регион находится на 36 месте и это «один из самых невероятных скачков за последние годы. Вам было сложно, но еще сложнее удержать позиции, потому что другие регионы тоже активно работают. Надеюсь, что вам удастся удержать позиции и двинуться вперед».
Напомним, что в Пскове сегодня проходит сессия Петербургского международного форума «Регионы России: Новые точки роста».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса