Главные новости Пскова
Псков
Октябрь
2018

В Пскове по подозрению в краже задержана безработная из Белоруссии

В областном центре полицией задержана приезжая гражданка, подозреваемая в совершении карманной кражи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся данным, в Пскове 28 сентября около 13.30 часов в магазине по Октябрьскому проспекту у пожилой женщины из сумки свободным доступом была совершена кража кошелька с деньгами.

В результате проведенных сотрудниками 2-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки была установлена и задержана подозреваемая. Ею оказалась безработная жительница Республики Беларусь, 1968 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

А в Великих Луках 28 сентября поздним вечером 37-летний водитель такси оставил на пассажирском сиденье машины свой мобильный телефон. Его позднее похитил неизвестный. Потерпевший обратился за помощью в полицию. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки установлен 20-летний безработный великолучанин, который подозревается в совершении данной кражи. Он был одним из пассажиров таксиста. Похищенный телефон изъят. Ведется следствие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса