Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Вопросы взаимодействия обсудили глава Псковского района и начальник УФСИН России по области

21 марта состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря и главы Псковского района Натальи Федоровой, на которой обсуждались вопросы взаимодействия в производственной сфере и благоустройства муниципалитета. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

На встрече также присутствовали первый заместитель главы Псковского района Владимир Кузь, главный инженер аппарата Управления Андрей Один, временно исполняющий обязанности начальника ИК-4 Сергей Князев, сотрудники экономической и производственной службы регионального УФСИН.

Юрий Лымарь представил Наталье Федоровой каталог выпускаемой продукции, которую исправительные учреждения Псковской области готовы произвести для нужд Псковского района. В их числе пешеходные ограждения, автобусные остановки, скамейки и прочие изделия из металлообработки. Кроме того, ведомство имеет промышленные мощности для изготовления тротуарной плитки и различных изделий из деревообработки.

Участники встречи пришли к соглашению по проработке, в первую очередь, наиболее важных вопросов и планированию взаимовыгодного сотрудничества в текущем году.

В завершении беседы, глава администрации предложила сотрудникам ИК-4 УФСИН России по Псковской области (Середка) взять шефство за близлежащими братскими захоронениями и совместными усилиями поддерживать порядок у памятных мест.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса