Главные новости Пскова
Псков
Октябрь
2024

Кардиолог из Пскова выступила на российском национальном конгрессе

Главный внештатный кардиолог комитета по здравоохранению Псковской области Алина Кузуб приняла участие в российском национальном конгрессе кардиологов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете.



Фото здесь и далее: комитет по здравоохранению Псковской области

Её доклад на симпозиуме «Неотложная кардиология в клинической практике» был посвящен острым состояниям при декомпенсации сердечной недостаточности.

Врач поделилась интересным клиническим случаем, в котором акцентировала внимание на сложности диагностики и необходимости индивидуального подхода к каждому пациенту.



«Каждый случай уникален, и важно внимательно следить за изменениями состояния пациента, чтобы своевременно скорректировать лечение и предотвратить кризисные ситуации», – подчёркивает Алина Кузуб.

Помочь врачу следить за состоянием пациента может автоматизации контроля качества терапии.



На мастер-классе, посвящённом диспансерному наблюдению, доктор привела примеры использования современных технологий для мониторинга состояния пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, что способствует более эффективному лечению.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Игорь Дитрих о внеочередном отпуске для аллергиков: Предложение научно необоснованное

Мужчину в Пскове осудили за кражу велосипеда вблизи Мирожского монастыря

Александр Козловский: Патриотические мероприятия в год 80-летия Победы должны быть направлены на молодежь

Выставка «Театру посвящается» открылась в псковской усадьбе Беклешова. ФОТО