Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2024

19-летняя псковичка оштрафована за систематические кражи денег из кассы магазина

19-летняя жительница Пскова оштрафована за кражу денег из кассы магазина (часть 1 статьи 160 УК РФ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковского района.



В суде установлено, что с 19 июля по 21 июля обвиняемая, являющаяся продавцом-кассиром в одном из магазинов, расположенного на территории Псковского района, похищала денежные средства, полученные от продажи товаров. Всего похищено 106 000 рублей.

По итогам рассмотрения дела суд, с учетом позиции государственного обвинителя, ряда смягчающих обстоятельств (в том числе частичного возмещения ущерба) и отсутствия отягчающих обстоятельств, назначил наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей, а также удовлетворил гражданский иск в размере 71 758 рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Только 12% псковичей хотят продлить выходные на 23 февраля отгулами — опрос

Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности

Когда весна придёт в Псковскую область, рассказала метеоролог

Новое видео из цикла «Родина Знамени Победы» опубликовал Михаил Ведерников