Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2024

Более двух миллионов рублей планируется выручить с продажи нежилого фонда в Пскове

Прогнозный план приватизации муниципального имущества Пскова на 2025 год приняли депутаты Псковской городской Думы на очередной 28-ой сессия 29 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.



В 2025 году планируется выставить на продажу 7 объектов нежилого фонда. Это три помещения и единый недвижимый комплекс с земельным участком из плана приватизации на 2024 год, а также два помещения и одно здание с участком, которые ранее не выставлялись на продажу.

Прогнозируемый объем поступлений в бюджет Пскова в случае выполнения предложенного плана составляет 2,6 млн рублей, в том числе 2,4 млн рублей - от продажи объектов нежилого фонда.

«За» принятие прогнозного плана проголосовали 18 депутатов. «Против» — 2 депутата.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Владельцы псковских турбаз и санаториев должны до 1 марта зарегистрироваться в системе «Гостеприимство»

Директора подрядной организации оштрафовали за кражу бюджетных средств при ремонте стадиона «Локомотив»

«Развесёлая Масленица» пройдёт в Доме офицеров: что ждёт псковичей

Цепные мосты в Острове и ещё 32 памятника вошли в объединённую зону охраны