Игорь Иванов: У нас единая задача - работать во благо региона
Фото: Псковский облсовпроф
В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Псковской области. Отдельно озвучил проблему низкой цены социальной путёвки, а соответственно, социального контракта на оздоровление в санаторно-курортных организациях.
Также затронули тему компенсации затрат работодателей на СИЗы, медосмотры, санаторно-курортное лечение для предпенсионеров. В этом году для региона заложено достаточно серьёзное финансирование на данные цели.
Игорь Иванов поблагодарил Наталью Геннадьевну за максимальную погружённость в проблематику, которую транслирует профсоюзное движение региона. Отметив, что у нас единая задача работать во благо региона, людей труда и вместе обязательно получится сделать многое.