Главные новости Пскова
Псков
Январь
2025

В Плюссе продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО

Неравнодушные жители из Плюсского муниципального округа продолжают приносить вещи и продукты в пункты сбора помощи на территории районного центра. Волонтёры Молодёжного центра и участники «Движения первых» вместе с руководителем Еленой Николаевой разбирают, упаковывают и готовят к последующей отправке принесённые вещи, пишет районная газета «Плюсский край».

«Мы благодарим храм Вознесения Господня (Ляды) Псковской епархии за постоянное содействие в сборе средств и вещей на нужды воинов СВО. Отдельная благодарность жительницам деревни Новоселье, которые активно помогают и уже связали 40 пар тёплых носков. Сегодня мы большой компанией (давно так вместе одновременно не собирались в нашем штабе) плодотворно потрудились с гуманитарной помощью», – сказала Елена Николаева.

29 января благодаря неравнодушным жителям села Ляды, благодаря Ирине Булгаковой в пункты сбора поступили носки, сладости и средства гигиены. Также посылку на фронт дополнили письма лядских школьников, сообщила руководитель «Движения первых».

Отметим, что жители Плюсского округа могут передать посильную помощь в пункт сбора, расположенный в Молодёжном центре на улице Ленина, дом 18 или в любой территориальный отдел.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Партию масок передали единороссы в псковский военный госпиталь

Вторая модельная библиотека появится в Великих Луках

«Создаём комфорт вместе»: вышел в свет спецпроект о развитии ТОС в Псковской области

В Великих Луках появится вторая модельная библиотека