Главные новости Пскова
Псков
Февраль
2025

В Ленобласти машина не справилась с управлением и врезалась в столб

0

В Ленобласти произошла смертельная авария, в которой погибли два человека. Машина не справилась с управлением и врезалась в столб, после чего загорелась в Лужском районе. Один мужчина находится в больнице в состоянии средней тяжести. Проводится проверка.

Правоохранители проводит проверку по факту смертельной аварии на автотрассе «Санкт-Петербург-Псков» в Лужском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В субботу, 1 февраля, днем на 107 км. автодороги неизвестный водитель на Mazda6 не справился с управлением и съехал на обочину. После этого машина врезалась в столб и загорелась. Водитель и его пассажир скончались на месте происшествия, еще один 38-летний мужчина попал в больницу в состоянии средней тяжести.

Ранее Neva.Today сообщала, что В Петербурге утром произошла авария, в которой пострадали микроавтобус, КамАЗ и полицейская машина. Известно, что в ДТП есть пострадавшие. Обстоятельства случившего устанавливаются, на месте также работают прокуроры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса