Главные новости Пскова
Псков
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Начинается видеотрансляция онлайн-брифинга о порядке предоставления налоговых льгот в 2025 году

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию онлайн-брифинга, который стартует на площадке объединенного пресс-центра Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM». Его темой станет порядок предоставления налоговых льгот в 2025 году.



Какие в этом году предусмотрены льготы по налогу на имущество для физических лиц, по земельному и транспортному налогу? Каким образом налоговые льготы предоставляются в беззаявительном порядке? Имеет ли право налогоплательщик самостоятельно заявить налоговую льготу?



На эти и другие вопросы ответят заместитель руководителя УФНС России по Псковской области Алексей Салтыков и начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества №1 УФНС России по Псковской области Татьяна Волкова.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Подарки передали приюту «Лесопилка» волонтёр из Голландии и псковские школьники

Как попасть с поздравлением 8 Марта в эфир радио: инструкция к применению

1,2 млрд рублей налогов было начислено на имущество физлиц в Псковской области

В Международный женский день в Пскове пройдет турнир по самбо