Главные новости Пскова
Псков
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Более 70 псковичек приняли участие в забеге «5 верст» в Международный женский день

В Международный женский день, 8 марта, команда «5 вёрст» организовала 145-й забег по набережной реки Великой в Пскове. Всего в мероприятии приняли участие 71 женщина и 9 присоединились к команде волонтеров, сообщили в группе «5 вёрст Псков» в соцсети «ВКонтакте».



Фото: «5 вёрст Псков» / «ВКонтакте»

Мужчины Псковской области устроили незабываемое поздравление для женщин в честь 8 марта. Праздник начался с украшенной зоны старта, где были плакаты, гирлянды и шары. Разминку для всех участников провел Игорь Яшкин, а старт был ознаменован дымными хлопушками.





На финише каждой девушке вручили цветок, а мужчины-кулинары приготовили для всех полезные коктейли. Также были организованы чаепития с тортами и другими угощениями. Среди мужчин было 43 финишера и 21 волонтер.

Организаторы выразили благодарность всем волонтерам, которые помогли сделать праздник незабываемым.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Более 70 псковичек приняли участие в забеге «5 верст» в Международный женский день

Скульптор Василий Селиванов: Главный заказчик — Бог

Удача к 8 марта: Педагог из Псковской области рассказала, на что потратила лотерейный выигрыш

Ледоход начался на реке Пскова. ВИДЕО