Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2025

Тала Нещадимова: Понижение атмосферного давления Псковской области не грозит

Понижение атмосферного давления в Псковской области не прогнозируется, сообщила в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей начальник Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Тала Нещадимова.




«Понижение давления в Москве связано с тем, что тот циклон, который оказывал на нас влияние, уходит на Москву. То есть нам это ничем не грозит в настоящий момент, мы в тыловой части этого циклона», - пояснила Тала Нещадимова.


Напомним, вчера в средствах массовой информации появилась информация о том, что столичный регион окажется во власти глубокого циклона, из-за чего атмосферное давление в Москве понизится до 734 мм ртутного столба (978,7 гПа), что станет вторым самым низким показателем после рекорда 1993 года, когда оно достигло 974,9 гПа.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса