Главные новости Пскова
Псков
Декабрь
2025

Режим беспилотной опасности объявлен в Псковской области

В связи с беспилотной опасностью в Псковской области ввели ограничение работы мобильного интернета, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX.

«Уважаемые жители и гости Псковской области! В связи с беспилотной опасностью в Псковской области введены ограничения в работе мобильного интернета. Все оперативные службы работают в усиленном режиме. При подозрительной активности в небе незамедлительно звоните по номеру 112. Об изменениях обстановки буду информировать», – написал глава региона.

Напомним, 8 июля губернатор Михаил Ведерников подписал указ о запрете публикации и распространения в СМИ и интернете любой информации, в том числе фото- и видеоматериалов, о применении беспилотников и последствиях их применения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса