Главные новости Пскова
Псков
Декабрь
2025

Сборная Псковской области заняла первое место межрегионального турнира по кудо

Сборная Псковской области заняла первое общекомандное место на межрегиональном турнире по кудо «Кубок Деда Мороза», а также стала победителем фестиваля среди детей и юношей. Турнир прошёл в Пскове, сообщил председатель Федерации кудо Псковской области Илья Кучеров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Острова, Печор, Порхова, Санкт-Петербурга, Выборга, Москвы, Обнинска и Троицка.

Псковичи в итоге завоевали 10 золотых, 16 серебряных и девять бронзовых медалей межрегионального турнира. Также участников сборной отметили специальными призами. Лучшим спортсменом признали Павла Зимина, приз зрительских симпатий достался Ивану Михайлову, награду «За волю к победе» получила Дарья Удалова.

Кроме того, в детском фестивале кудоисты Псковской области завоевали 20 золотых, 21 серебряную и 15 бронзовых медалей.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса