Главные новости Пскова
Псков
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Отборочный турнир к чемпионату России по таврелям прошёл в Пскове

Отборочный турнир к чемпионату России по таврелям среди мужчин и женщин прошёл в Пскове, сообщили ПАИ в Федерации таврелей Псковской области.

В соревнованиях участвовали 18 спортсменов из Красногорска, Москвы, Пскова, Великих Лук, а также Великолукского и Псковского районов.

В мужском зачёте спортсмен Великолукского района Илья Малашкин завоевал серебро, а Михаил Николаев из Великих Лук выиграл бронзу. Оба медалиста уступили лишь Артёму Сюткину из Красногорска. У женщин выиграла псковичка Милана Чеджоева, второй стала великолучанка Кристина Якорева, а замкнула тройку лидеров София Губарева из Москвы.

«Федерация таврелей Псковской области поздравляет всех призёров, в особенности областных спортсменов, которые отобрались на финал, и желает успешного выступления», – отметили в федерации.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса