Главные новости Пскова
Псков
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Жилой дом подожгли в псковской деревне Ваулино

Три пожара ликвидировали вчера, 27 января, в трёх муниципалитетах Псковской области, сообщается в Telegram-канале «Псковская сводка. ПАИ».

Первое происшествие было зафиксировано в 14:12 в Гдове на улице Карла Маркса. Огонь повредил потолок в хозяйственной постройке размером 6 на 8 метров. Предположительной причиной возгорания называют аварийный режим работы электросети внутри гаража.

Второй пожар произошёл в 17:48 в деревне Плессы Бежаницкого муниципального округа на улице Песочной. Здесь полностью сгорел жилой дом размером 8 на 8 метров. По предварительным данным, причиной также стал аварийный режим работы электросети.

В ходе тушения пожарным удалось спасти два соседних жилых дома и одну хозяйственную постройку.

Третье возгорание было зарегистрировано в 22:18 в деревне Ваулино Псковского муниципального округа на улице Центральной. В жилом доме размером 6 на 11 метров полностью выгорела кровля и внутренние помещения. Предполагаемая причина – поджог.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса