Главные новости Пскова
Псков
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Уроженец Ленобласти ответит в суде за поджог автомобиля сотрудника ГАИ в Печорах

Уроженец Волхова (Ленинградская область) подозревается в поджоге автомобиля сотрудника ГАИ в Печорах, сообщили ПАИ в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Уголовное дело в отношении мужчины по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества) поступило в Печорский районный суд.

Установлено, что в ноябре 2025 года вечером обвиняемый подошёл к припаркованному возле здания отделения Госавтоинспекции Печор автомобилю, разбил камнем боковое стекло, проник в транспорт и поджёг машину. Автомобиль принадлежал сотруднику ГАИ, который прибыл на нём на смену.

В результате поджога автомобиль Nissan Qashqai выгорел изнутри, собственнику транспортного средства причинён значительный материальный ущерб.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса