Главные новости Пскова
Псков
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Гинеколог-онколог стала частью коллектива Псковского перинатального центра

Гинеколог-онколог Татьяна Дитрих стала частью коллектива Псковского перинатального центра, сообщили ПАИ в медучреждении.

В 2019 году врач окончила Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова. В 2021 году прошла ординатуру в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И. П. Павлова по специальности «Акушерство и гинекология». В 2021 году завершила цикл профессиональной переподготовки по онкологии.

«С этого момента начался путь Татьяны Дитрих как врача. Но сама любовь к медицине пришла гораздо раньше: с детства, глядя на семью, в которой практически все врачи, с 14 лет она уже работала в профессии: санитаркой в Псковской областной больнице, санитаркой в НИИ им. Джанелидзе, медсестрой в МСЧ МВД РФ по СПб и ЛО (2018–2021), врачом-инфекционистом, гинекологом в больнице Святого Георгия во время Covid-19, онкогинекологом в Городском клиническом онкологическом диспансере в Санкт-Петербурге.

Татьяна Дитрих в совершенстве владеет всеми современными хирургическими техниками: гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание, гистерорезектоскопия (малоинвазивное лечение патологий матки), лапароскопические операции, методики эстетической гинекологии, пластическая хирургия при опущениях стенок влагалища и стрессовом недержании мочи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса