Главные новости Пскова
Псков
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Соглашение подписали Псковская область и Национальный центр исторической памяти при президенте РФ

Псковская область и Национальный центр исторической памяти при президенте Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве. Видео церемонии подписания документа опубликовано в канале главы региона в мессенджере MAX.

Подписи под соглашением поставили губернатор Михаил Ведерников и руководитель Национального центра Елена Малышева.

Целью совместной работы станет реализация проектов по защите духовно-нравственных ценностей, сохранению исторической правды и противодействию попыткам фальсификации истории.

Главным практическим результатом соглашения станет создание первого в стране национального туристского маршрута по местам памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. Маршрут будет разработан на территории Псковской области, а в перспективе ляжет в основе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса