Главные новости Пскова
Псков
Октябрь
2016

Псковский суд оштрафовал ефрейтора на 70 тысяч рублей за езду без прав, которых он лишился после пьянки за рулём

Псковский суд оштрафовал ефрейтора на 70 тысяч рублей и лишил его водительских прав на два года. 

Как сообщили Псковскому агентству информации в военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Псковскому гарнизону, военнослужащий признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

24 апреля около 22:00 нетрезвый ефрейтор, подвергнутый административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в нарушение пункта  2.7. Правил дорожного движения РФ, снова сел на мопед.

Псковский гарнизонный военный суд признал мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством на срок  2 года.

При назначении наказания суд принял во внимание, что ранее ефрейтор не привлекался к уголовной ответственности, имеет малолетнего ребенка, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса