Главные новости Пушкина
Пушкин
Август
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Гатчине две цыганки оглушили пенсионерку и ограбили ее

В Гатчинском районе Ленинградской области две неизвестные цыганки напали на пожилую женщину и ограбили ее дом, своровав 28 тысяч рублей.

Как стало известно следствию,11 августа, около четырех часов дня в Гатчине в Овражном переулке две цыганки выследили пенсионерку, и подкравшись к ней сзади, когда она заходила к себе домой, ударили ее тупым предметом по голове. После этого неизвестные женщины украли из дома пенсионерки 28 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении.

Пенсионерка в этот же день обратилась за помощью в правоохранительные органы и подала заявление. К сожалению, женщина не сумела разглядеть лица нападавших.

В настоящее время проводится проверка по факту происшествия, и проводятся розыскные мероприятия по поимке преступниц.

Напомним, ранее «Ньюинформ» сообщал, что в Пушкине девятилетний ребенок, спасая свою мать, получил удар ножом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса