Главные новости Пушкина
Пушкин
Июнь
2025

Лиза Моряк, Светлана Степанковская, Виктория Богатырева и другие на презентации коллаборации Savoy x Райан Оттер

0

Вечер прошел в сопровождении живого оркестра, а главным событием стала премьера авторской коктейльной карты, созданной шеф-барменом Ильей Матвийченко, вдохновленной музыкальными
произведениями к фильму «Пророк. История Александра Пушкина», композитором которого выступил Райан Оттер.

Каждый коктейль стал олицетворением одной из композиций: от яркой «Увертюры» с золотым льдом до легкого и предчувствующего «Предсказания», от атмосферного «Ночного Петербурга» до безалкогольного «Танца Пушкина и Гончаровой». К каждому напитку предлагался фуд-пейринг — авторские снэки, переосмысляющие русскую кулинарную традицию.

Светские гости вечера — Лиза Моряк, Дмитрий Крикун, Анна Гамиль, Ирина Йовович, Таша Белая, Изабель Эйдлен, Галина Стрижевская, Юлия Кудрявцева, Надежда Гуськова и другие — первыми смогли попробовать коктейли-саундтреки и погрузиться в атмосферу «золотого века» в интерпретации новой творческой команды Savoy.

Коллаборация Savoy x Райан Оттер — это не просто сет напитков, а чувственное путешествие по эпохе, где каждый глоток звучит, как нота.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса