Главные новости Пустошки
Пустошка
Октябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29 30
31

Федеральные дорожники обновили покрытие на трассе Р-23 в Островском районе

Участок автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Белоруссией с 334-го по 350-й километр ввели в эксплуатацию в Островском районе, сообщили ПАИ в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В рамках госконтракта за сезон отфрезеровали изношенное асфальтобетонное покрытие на площади 151 тысяча квадратных метров, выполнили устройство выравнивающего и верхнего слоёв. Обочины укрепили асфальтовой крошкой. На всём участке нанесли горизонтальную разметку из термопластика.

«Состояние покрытия на этом участке до ремонта вызывало справедливые нарекания автомобилистов. Выделение федерального финансирования и включение объекта в программу работ по содержанию в текущем году и позволило нам качественно улучшить состояние участка федеральной трассы Р-23 в Островском районе. Уверен, это по достоинству оценят все водители», – отметил заместитель начальника ФКУ Упрдор «Северо-Запад» – директор филиала в Пскове Владимир Чернуха.

Напомним, до конца года управление дорог планирует ввести в строй капитально отремонтированный участок этой же федеральной дороги с 468-го по 481-й километр вблизи Пустошки. Здесь проведены более масштабные работы: частично отсыпано новое земполотно, смонтировано новое освещение, построен водоотвод, а в черте Пустошки проезжая часть расширена с двух до четырёх полос.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Скорость движения ограничат на участке трассы Р-23 «Псков» 11 декабря

Скорость движения ограничат на нескольких участках трассы Р-23 «Псков» 25 декабря

83-ю годовщину освобождения Усвят от немецко-фашистских захватчиков отметили в Псковской области

Карточки и кусочки «блокадного хлеба» раздавали псковские волонтеры в память о блокаде Ленинграда