29
30
31

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Брянске одолели динамовцев

В стартовом туре первенства России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги пятигорский «Машук-КМВ» в Брянске мерился силами с местным «Динамо». Как сообщает корреспондент «Победы26», визитёрам удалось отпраздновать волевой успех.

В первом тайме зрители голов не увидели, хотя моменты для взятия ворот были. Уже на девятой минуте счёт мог открыть лидер бело-голубых Владислав Дрогунов, но не дотянулся до мяча после паса партнёра справа. Гости ответили на 20-й минуте но мяч, после удара Анзора Хутова головой, пролетел над перекладиной. Затем новобранец кавминводской команды Астемир Абазов со штрафного пробил рядом со штангой, а атаку Владислава Дрогунова отразил вратарь ставропольского клуба Дмитрий Саганович. Вторая половина встречи началась с атак хозяев, которые вскоре — на 51-й минуте, сумели-таки забить. После розыгрыша углового первым в нужное время в нужном месте оказался подключившийся к атаке защитник Дмитрий Осипов, загнавший мяч в сетку ударом головой — 1:0. Однако не прошло и шести минут, как «Машук-КМВ» восстановил статус-кво — Астемир Абазов целился в штрафную площадку с левого фланга, однако мяч по замысловатой траектории влетел за линию ворот — 1:1. В дальнейшем инициатива перешла к хозяевам поля, которые устремились вперёд в надежде забить второй гол. Хорошие моменты для этого были у Александра Шлёнкина, Владислава Дрогунова, Даниила Лопатина, но поразить цель динамовцам так и не удалось. Под занавес встречи отличились гости: затяжную атакую после розыгрыша углового точным дальним ударом завершил защитник Руслан Хагур — 2:1 в пользу «Машука-КМВ». Уйти от поражения хозяева могли уже в компенсированное время, однако в роли спасителя пятигорчан выступил вратарь Дмитрий Саганович, который отразил удар в упор Дмитрия Осипова. Финальный свисток зафиксировал волевую викторию кавминводской дружины, а следующий поединок национального первенства «Машук-КМВ» сыграет 27 июля – в этот выходной день в Пятигорске будет гостить липецкий «Металлург». Напомним, ранее Пятигорчане из «Машука-КМВ» в Ульяновске уступили футболистам «Волги».

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Бренд экологичной одежды первым в мире сообщил о нападении анти-эко-активисток

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Exclusive - Sayantani Ghosh expresses happiness as sets of her show Dahej Daasi shifted close to her home; says 'I've been manifesting this for quite some time now'

Biden's anger bleeds through as party weighs his future

England U20 overpower France to be crowned world champions

Suspect arrested for ‘threatening to kill Trump and his VP pick JD Vance’ in Florida days after assassination attempt

Роспотребнадзор сообщил о единичных случаях листериоза в России

В одном селе за день двое жителей погибли на пожарах

Малышу стало плохо — пришлось пересаживать в машину полиции (видео)

Today's Wordle answer for Saturday, July 20

Двадцать пять человек за одним столом под звуки караоке – это было шедеврально!

According to BioWare, Dragon Age: The Veilguard is the first entry in the series where "the combat's actually fun" and where characters are "intentionally" the focus of the storytelling, which seems pretty unfair on the first three games

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

Ставропольский психиатр назвала фурри нормальным явлением

Художница из Ставрополя рассказала о начале своего пути в японской каллиграфии

Дистрибьюция Музыки.

Тренировка для тела и ума: ставропольская художница рассказала, почему занимается японской каллиграфией

Список территорий Ставрополья, попавших под отключение электроэнергии из-за перегруза на транзитных сетях

Новый год не за горами: где россияне планируют провести зимние каникулы

В Пятигорске проходит акция по сбору вторсырья

Ставропольские учёные создали оптимальный рецепт хлеба с порошком из отрубей

Кавминводы-2024. Культурная жизнь курорта

В Пятигорске сотрудник филиала «Ставрополькрайводоканал» попался на взяточничестве

Элджей спровоцировал слухи о романе с известной певицей

Хотите попробовать себя в уличной торговле?

У посольства США в Москве прошел митинг-концерт Shaman против блокировки на YouTube

«Не способна»: Джигурда высказался о творческом потенциале Волочковой

В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ОРДЕНА ЖУКОВА ОКРУГЕ РОСГВАРДИИ ПРОШЕЛ СБОР С КОМАНДИРАМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОЛИЦИИ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Пятигорчан предупредили о возможных отключениях электричества

Велосипедист попал под колёса Hyundai в Пятигорске

Жара в России испытывает энергосистему на прочность

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье 22 и 23 июля

Google отказалась от ИИ-функции поиска в сервисе Фото из-за технических проблем

Директор Театра Российской армии Милена Авимская приняла участие в мастер-классе в Грачевском парке

Четыре человека пострадали в аварии с маршруткой на Ставрополье

Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой на Ставрополье

Пешеходные зоны на трёх улицах в Кисловодске ремонтируют за счёт курсбора

Злостный нарушитель ПДД насмерть сбил женщину в Георгиевске

Пепе Эскобар: Йемен, опозоривший флот США в Красном море, предложил Путину интересные варианты

Гениальный ход: Путин переиграл НАТО. Йеменцы прибыли в Москву с интересным предложением. США в панике готовят флот и авиацию

Александр Немец: из Пекина в Москву пришло жесткое указание "Вон из Беларуси!"

Путин заверил Асада в поддержке РФ властей Сирии в отстаивании суверенитета

Турпоток в Кисловодск на 70% превысил показатель до COVID

Более 70 пациентов осмотрели медики во время выезда в село Арзгирского округа

Ставропольский центр помогает детям-инвалидам на дому

Оборудование в новом корпусе Кисловодской больницы установят в начале осени

В Киеве из-за незаконного сноса Дома Зеленских XIX века возбудили уголовное дело

Зеленский сдал Байдена и делает ставку на Трампа

Зеленскому придётся провести референдум, грядущие месяцы будут сложными для него, — Кличко

Кличко: любой шаг Зеленского чреват политическим суицидом

«Салют Белгород» упустил победу в Ессентуках

Инклюзивные турниры по шахматам и шашкам прошли на Ставрополье

Брянский легкоатлет стал призёром первенства России

Ставропольский «Виктор» добыл пять побед на чемпионате по пляжному гандболу

В Белоруссии заявили, что Лукашенко может помиловать некоторых участников протестов

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: Началось строительство подъездной дороги к станции Кокошкино МЦД-4

Губернатор Владимиров взял на контроль ситуацию с водоснабжением в Предгорье

Губернатор Ставрополья поручил нарастить темпы агрострахования

Верховный суд вернул на новое рассмотрение иск экоактивистов о запрете строительства на горе Машук

Денис Буцаев проверил ход строительства экопромышленного парка в Ставропольском крае

Качество связи в пути из Ставрополя в Элисту и Волгоград улучшилось

Пять температурных рекордов зафиксировали в июле в Ставрополе

В Ялте, Севастополе, Геленджике и Пятигорске пропадал свет из-за аварий

Рекордная жара на Юге России стала причиной перегруза на транзитных электросетях

АО «Транснефть - Север» обеспечивает надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах

В Архангельске стартовала Соловецкая регата

Архангельская область в топе регионов по лесовосстановлению

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

Час духовности «Приняла крещенье Русь»

В чем особенность приготовления лапши вок?

Выставка-персоналия «Замечательный русский беллетрист» к 250-летию со дня рождения М.Н.Загоскина, русского писателя и драматурга

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой, 2024г

Худощавого пенсионера в чёрных трико ищут в Пятигорске

От тетриса к тёмному фэнтези: пятигорский разработчик видеоигр рассказал о нюансах индустрии