Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Июнь
2017

Житель ХМАО, который убил своего двухмесячного сына, получил 15 лет колонии

0

В Нягани вынесен приговор 35-летнему местному жителю, который убил своего двухмесячного ребенка. Мужчина приговорен к 15 годам в колонии особого режима, сообщили в Следственном комитете ХМАО.

Согласно данным ведомства, в ноябре минувшего года подсудимый не справился с пеленанием сына. После этого, «устав» от криков и плача младенца, он нанес ему множественные удары кулаком по голове.

«Малолетнему сыну была причинена закрытая черепно-мозговая травма, от которой малолетний ребенок скончался на месте. После этого Степан Новьюхов пытался оказать первую помощь ребенку и привести его в чувство, сжимая руками грудь ребенка, в результате чего по неосторожности причинил ему закрытую травму грудной клетки», - цитирует Ura.ru источник в органе правосудия.

Уголовное производство велось по п. «в» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса