Re: maximonline.ru - убей в себе феминистку
Николь вы мне ответите? Кем можно считать меня, если я Одна военнообязанная из компании человек в 15. Парней. ? Не девушек.
И я феменистка.
Максиму пофиг, а Косм...

Николь вы мне ответите? Кем можно считать меня, если я Одна военнообязанная из компании человек в 15. Парней. ? Не девушек.
И я феменистка.