Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Январь
2016

Петербургские врачи забыли в роженице простыню

0

Прокуратура Петроградского района Петербурга проводит проверку в связи с сообщениями о том, что врачи Перового медуниверситета имени Павлова забыли в пациентке простыню.

Сотрудники надзорного ведомства намерены дать правовую оценку деятельности сотрудников учреждения, в том числе руководства Первого меда.

По предварительной информации, жительница северной столицы родила в клинике ребенка, ей делали кесарево сечение. Вернувшись домой, роженица заметила, что ее живот не уменьшился в размерах. Кроме того, петербурженка себя плохо чувствовала. Через несколько дней состояние молодой матери ухудшилось, ей вызвали скорую. Уже в больнице хирурги достали из живота хирургическую простыню.

В настоящее время пострадавшая чувствует себя хорошо. Теперь она намерена привлечь врачей к ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса