Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Январь
2016

Москвичка сбила полицейского и провезла его почти километр на капоте

0

В Москве женщина-водитель сбила сотрудника полиции и провезла его 800 метров на капоте, пытаясь избежать проверки, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Сходненской. Трое полицейских заметили подозрительный автомобиль «Мерседес» и подошли к нему для проверки документов. За рулем машины сидела молодая женщина, внезапно начавшая движение и наехавшая на младшего сержанта, который оказался на капоте авто. Так он проехал около 800 метров. Все это время женщина пыталась сбросить стража порядка с капота.

Однако сотруднику полиции удалось разбить лобовое стекло и заблокировать руль, после чего машина врезалась в бордюр и остановилась. При обыске в кармане у 27-летней женщины было обнаружено полграмма амфетамина, а в салоне автомобиля - около 4,5 граммов героина, отметил источник. Водитель задержана, пострадавший полицейский с ушибами госпитализирован в больницу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса