Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Февраль
2016

Экс-главу УМВД Ивановской области будут судить за дорогой дизайн кабинета

0

Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-главы управления МВД по Ивановской области Александра Никитина, обвиняемого в превышении должностных полномочий.

Как сообщается на сайте Следственного комитета, в 2013-2014 годах обвиняемый заказал дорогостоящий дизайн и мебель в свой служебный кабинет, а также кабинеты других руководителей главка. На эти цели были потрачены деньги, выделенные на создание системы защиты информации.

Также сообщалось, что при строительстве нового здания полиции были подписаны документы о приемке работ, которые в действительности выполнены не были. В итоге строительство здания областного управления МВД до сих пор не завершено.

Уголовное дело на Никитина было возбуждено в начале декабря 2014 года. В середине декабря президент России Владимир Путин своим указом уволил его с должности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса