Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Март
2016

Ространснадзор усилит контроль за лоукостерами

0

И.о. главы Ространснадзора Сергей Сарицкий заявил, что в России усилят контроль за самолетами лоукостеров, включая FlyDubai, лайнер которого потерпел крушение в ночь на 19 марта в Ростове-на-Дону, сообщает ТАСС.

«Обстоятельства и причины катастрофы расследуются уполномоченными органами с участием сотрудников Росавианадзора. В Ространснадзоре созданы и продолжают работу оперативные штабы в Москве и Ростове в тесном сотрудничестве с Минтрансом России и МЧС, МАК, Следственном комитетом и прокуратурой для выработки корректирующих мероприятий в рамках уполномоченных служб», - заявил Сарицкий.

Напомним, самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai разбился ночью 19 марта при повторном заходе на посадку в сложных метеоусловиях. Одной из версий авиакатастрофы предварительно называлась ошибка пилотов. Все 62 человека, находившиеся на борту лайнера, включая экипаж, погибли.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса