Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Январь
2017

Жириновский предложил отправлять пенсионеров и творческих людей жить на север

0

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил переселить пенсионеров на север. Он подчеркнул, что в таких городах как Мурманск и Магадан пустуют квартиры. «Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится, главное — отдельная квартира, магазины. Все это там есть», — заявил Жириновский.

Также Жириновский предложил отправить на север творческих людей, объяснив это тем, что они могут работать дистанционно.

Данную инициативу обсудят в московском отделении Союза пенсионеров России.


Юрист Давидович Людмила Борисовна
Квартиры может и пустуют, но это не значит, что у них нет собственников. Если Жириновский предлагает отправлять туда жить принудительно, это нарушает право на свободу выбора места жительства и передвижения, противоречит Конституции РФ.

Юрист Долотов Евгений Юрьевич
Госдуму с правительством на север перевести, глядишь и зашевелятся от холода, меньше бреда нести будут.

Юрист Пимонов Владимир Александрович
[quote u="Народное информационное агентство новостей (НИАН)" msg_date="23.01.2017 в 16:57" msg="643131"]Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится, главное — отдельная квартира, магазины. Все это там есть[/quote] Точно.. Отдельная квартира с "магазинчиком" гарантированы в Норильске, Игарке, посёлках-призраках Алыкель и Оймякон, в чудо-городе Жиганске (название видать урки придумали). Капец.... Я всегда знал, что Жир придурок




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса