Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Январь
2017

«Почта России» трудоустроит уволенных сотрудников «Сбербанка»

0

В «Почте России» заявили о готовности предоставить рабочие места сотрудникам «Сбербанка», которых уволят в связи с цифровой трансформацией. Ранее глава банка Герман Греф заявил, что к 2025 году работы может лишиться около половины коллектива.

«Почта России» всегда будет рада квалифицированным кадрам, прошедшим серьезную школу одного из крупнейших финансовых институтов страны», - отметил глава организации Дмитрий Страшнов.

В отделениях «Сбербанка» в 2017 году работает около 300 тысяч человек.


Юрист Михайловский Юрий Иосифович
Есть существенная разница в оплате труда и обязанностях между предприятиями «Почта России» и «Сбербанк», едва ли большинство нынешних работников Сбербанка побежит в почтальоны или захочет работать грузчиками за копейки, а радоваться Почта России конечно может если есть чему.

Юрист Давидович Людмила Борисовна
Вот только вряд ли найдутся желающие после Сбербанка работать в Почта России, т.к. размеры зарплат сильно разнятся, а также объем работы. Сотрудники банка за такую зарплату за большой объем работы без труда найдут работу и в других местах, если готовы работать на таких условиях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса