Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Апрель
2017

В МЭР прорабатывают вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам

0

В Министерстве экономического развития России прорабатывают вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам. Об этом рассказал заместитель руководителя ведомства Максим Фомичев. Напомним, эти выплаты были заморожены в январе прошлого года.

«Там все просто, надо считать, сколько потребует бюджетных средств, и в правительстве решать», - пояснил заместитель министра.

Ранее эту тему поднял премьер-министр Дмитрий Медведев. Выступая с отчетом перед депутатами Государственной думы, политик подчеркнул, что необходимо просчитать все экономические и социальные последствия индексации пенсий работающим пенсионерам. Медведев добавил, что в приоритете для правительства — вопрос индексации выплат неработающей категории пенсионеров.

«Думаю, это вполне справедливый подход. Если человек способен трудиться, то все-таки у него немножко другой финансовый статус», - уточнил премьер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса