Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Май
2017

В Ангарске воспитатель заклеила ребенку рот скотчем и выложила фото в Instagram

0

В Иркутской области Следственный комитет начал проверку после того, как воспитатель одного из детских садов региона выложила в социальную сеть фото ребенка с заклеенным скотчем ртом. Снимок женщина сопроводила комментарием «Ибо нефиг выводить Александру Викторовну из себя», сообщили в ведомстве.

ТАСС, ссылаясь на пресс-службу МВД, сообщает, что воспитатель объяснила случившееся игрой. Она рассказала, что проводилва с детьми беседу о правильном поведении и пригрозила заклеить рот тем, кто не будет слушаться. Для наглядности женщина заклеила рот сначала себе. После этого дети тоже захотели попробовать. По словам воспитателя, они смеялись и фотографировались.

В правоохранительных органах рассказали, что жалоб от родителей на сотрудницу детсада не поступало. Воспитателя, однако, уже уволили.

В Управлении образования Ангарского округа действия женщины сочли недопустимыми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса