Главные новости Ревды
Ревда
Октябрь
2017

МинЖКХ обвинило 8 свердловских муниципалитетов в срыве отопительного сезона

0

Главам направлены письма И.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов направил главам ряда муниципалитетов требование в кратчайшие сроки обеспечить стопроцентное теплоснабжение потребителей.
Проблемы с запуском тепла имеются в Алапаевске (отопление запущено в 99,8% жилфонда), в Камышловском районе (97,8%), Невьянске (95,1 %), Ачите (99,8%), Полевском (97,7%), Ревде, в Заречном (99,9 %) и в Екатеринбурге (99%).

В трех домах Алапаевска тепло не подключено из-за долгов ТСЖ перед поставщиками ресурсов. В остальных городах задержка вызвана порывами на сетях и проведением ремонтных работ. Николай Смирнов подчеркнул, что ситуация находится на контроле министерства.

Напомним, запуск тепла в Екатеринбурге идет со срывами сроков из-за повреждений на сетях. Без ресурса по данным на 2 октября оставалось 300 домов и соцобъекты.  АО «ЕТК» ведет ремонтные работы на сетях теплоснабжения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса