Главные новости Ревды
Ревда
Сентябрь
2018

В поселке Мурманской области школьники отравились ядом для грызунов

Следователи Мурманской области завели уголовное дело после отравления учеников 3-его класса, которые попробовали на вкус приманку для крыс.

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Мурманской области, в одном из поселков региона школьники попали в больницу после того, как попробовали на вкус яд для грызунов. Дети сами нашли эту отраву, возбуждено уголовное дело по факту отравления. 

Выяснилось, что сообщение в полицию поступило от фельдшера скорой помощи. В поселке Ревда отравились ученики третьего класса, предположительно, они попробовали отраву для грызунов. Произошло все 11 сентября, днем. Во время занятий в школе дети заметили свертки с приманкой и ради интереса решили попробовать на вкус. Также некоторые дети принесли этот яд домой. 

В больницу за помощью обратились 7 школьников. У них были признаки отравления, сейчас их жизням ничего не угрожает. 

Оказалось, что яд находится в школе в простых бумажных пакетах без маркировки. Следователи уже изъяли из школы документацию по договорам оказания услуг дезинсекции. Оказалось, что приманки разложили еще в период летних каникул.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Светлана Цимбалюк




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса