Главные новости Ревды
Ревда
Январь
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

В Екатеринбурге у 23-летнего мигранта изъяли более 2 кг наркотиков

Более 2 кг синтетических наркотиков изъяли полицейские Екатеринбург у 23-летнего уроженца государства ближнего зарубежья. Мигранта задержали в лесополосе в районе перекрёстка Амундсена и Объездной.

Фото: УМВД Екатеринбурга

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД Екатеринбурга, сотрудники уголовного розыска ОП № 4 задержали ранее не судимого иностранца, проживающего в Екатеринбурге, в ходе отработки оперативной информации. При личном досмотре у него был обнаружен свёрток весом около грамма. Задержанный признался, что белое вещество, находящееся в свёртке, является наркотиком, который он купил в теневом онлайн-маркете и планировал делать закладку с целью сбыта.

Фото: УМВД Екатеринбурга

Координаты трёх закладок были найдены полицейскими в телефоне задержанного, где и нашли закладку весом 300 граммов и ещё две небольших. На съёмной квартире на улице Амундсена, где жил приезжий, оперативники обнаружили несколько контейнеров с наркотиками общим весом 1,8 кг. Также там были весы, более 120 кг изоленты, упаковки, респиратор и другие стандартные приспособления закладчика. Исследование подтвердило, что изъятое является производным N-метилэфедрона.

Фото: УМВД Екатеринбурга

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 24 марта.

Ранее мы писали, как в Ревде повторно задержали с закладками наркотиков мать двоих детей




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса