Главные новости Ревды
Ревда
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

"ПАРМА" в Екатеринбурге уступила "Уралу" со счетом 67:80

0

15 января баскетбольный клуб "ПАРМА" в Екатеринбурге встречался с местной командой "Урал". В первых двух периодах игра шла на равных, но в итоге поединок завершился поражение пермяков. Счет встречи открыл Максим Дыбовский точным исполнением бросков со штрафной линии, но хозяевам площадки удалось быстро сравнять счет. Первая десятиминутка прошла на равных, а к концу первого игрового пермяки обеспечили себе преимущество "+7" - 19:12. В начале второго периода преимущество "ПАРМЫ" достигло "+8" впервые за матч, однако "Урал" догнал гостей, максимально сократив свое отставание, а затем и вовсе сравняв счет, но, несмотря на это, после двух периодов счет на табло был в пользу "ПАРМЫ" - 34:37.

Вторая половина встречи прошла не в пользу пермской команды. Хотя третья десятиминутка проходила практически на равных, "грифонам" удалось довести свое преимущество до "+4" - 62:58. На протяжении всей финальной десятиминутки "Урал" смог удерживать лидирующие позиции и контролировать ситуацию на площадке.

Хозяева сохраняли комфортное преимущество и реализовывали свои атаки, тогда как пермским баскетболистам забить не удавалось. Итоговый счет встречи - 80:67 в пользу "Урала". Вячеслав Шушаков, главный тренер БК "ПАРМА": "Сегодня "Урал" поймал кураж. Мы не смогли реализовать свои свободные броски, соперники реализовали.

За счет наших промахов и неправильных решений в нападении сложилась разница в счете, которая и привела к нашему поражению. Хочу поблагодарить болельщиков, которые нашли время и приехали поддержать нас в Екатеринбург. И хочется попросить прощения за этот провальный матч".

Следующий матч "ПАРМА" проведет 18 января в Ревде с командой "Темп-СУМЗ-УГМК". Начало матча в 18:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса