Добавить новость
Главные новости Рошаля
Рошаль
Февраль
2025
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Врач в Подмосковье извлек магниты из носа 5-летней девочки

0
06.02.2025 17:21. Агентство "Москва".

Специалист детского клинического центра имени Рошаля достал из носа 5-летней девочки два магнита. Об этом сообщается в Telegram-канале медучреждения.

«В детский центр обратилась мама 5-летней девочки, которая жаловалась на болезненные ощущения в области носа и затрудненное дыхание. Малышку разместили вместе с мамой в боксе приемного отделения, где ее осмотрел оториноларинголог. Во время риноскопии врач обнаружил в носу девочки два магнита, которые притянулись друг к другу через перегородку носа», – говорится в сообщении.

В медучреждении отметили, что врач сразу же достал магниты при помощи специального «носового крючка». Они не навредили слизистой, так как находились в носу не более двух часов.




Рошаль на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Ему позвонили из КГБ и вызвали на допросы в Большой дом на Литейном, с этого момента он лишился многого. (Любимые актеры) 

Предприятие Шатуры первым в России выпускает порционный сахар в биоразлагаемой упаковке

В Московской области врачи достали флешку с домашним заданием из желудка 16-летнего школьника

Подросток из Подмосковья получил термохимический ожог после повторения тренда