Главные новости Россоши
Россошь
Март
2026
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Построить за 1,47 млрд рублей больницу планируют в воронежской Россоши

0

Функции заказчика возложены на министерство строительства области. В рамках проекта предстоит создать рабочую документацию и построить здание больницы по адресу: площадь Пески, 1д. Завершить все работы планируется к 1 апреля 2028 года.

Строительство будет разделено на восемь этапов. Первоначальный предполагает подготовку всей проектно-рабочей документации. Далее последуют подготовительные работы, включая демонтаж имеющихся конструкций. Третьим этапом запланированы мероприятия по переносу контура электрохимической защиты существующего газопровода, а также прокладка всех наружных коммуникаций: электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации и теплосетей. Благоустройство и озеленение территории отнесены к четвертому этапу.

Пятый этап посвящен закладке фундамента и монтажу основных конструктивных элементов терапевтического корпуса, таких как монолитные стены, арматурные каркасы и кровля. Эти строительные работы намечены на период с 1 июня 2026 года по 1 декабря 2027 года. Затем будет осуществляться монтаж внутренних инженерных систем и элементов здания.

На финальных стадиях строительства подрядчик займется установкой окон и дверей, устройством полов, возведением перегородок, а также внутренней и внешней отделкой помещений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса