Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Сентябрь
2020

Количество заболевших коронавирусом в Ростовской области увеличилось на 155

В Ростовской области зарегистрировано 155 новых случаев коронавируса, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Общее число заболевших увеличилось до 18 391 человека. Ростовская область находится на 5 месте по темпам роста заболеваемости среди субъектов РФ. При этом, сегодня зарегистрирован самый большой прирост заболевших за сентябрь, август и июль (6 сентября также зарегистрировано 155 заболевших в сутки).

Не утешительна и статистика смертности: за сутки жертвами коронавируса на Дону стали еще 6 человек. Общее число умерших плавно приближается к 400. Выписано по выздоровлению только 89 человек.

 

Источник: 1rnd.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






В шахматном клубе Волгодонска прошёл этап Гран-при области по рапиду среди учащихся

Скончался международный арбитр, мастер спорта СССР, мастер ФИДЕ ростовчанин Александр Островский...

Алиев после хамства в адрес России замолчал. И сделал неожиданный подарок Москве

РЖД между фурами и углём. В 2025 году железнодорожников ожидает отчаянная битва за грузы и баланс вагонов