29
30

"Ростов" обыграл "Факел" со счетом 4:1

0
Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Факел" в матче седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 4:1. Первые два мяча в Ростове-на-Дону сумели забить хозяева поля. Сперва, на 23-ьей минуте отличился Николай Комличенко. После чего, на 45-ой минуте, успешно реализовал пенальти Максим Осипенко. Затем, на 68-ой минуте, один мяч сумел отыграть Владимир Ильин, успешно реализовав пенальти. После чего, третий мяч в ворота футбольного клуба "Факел" сумел направить Роналдо на 72-ой минуте и уже финальную точку в матче, на 84-ой минуте сумел установить Егор Голенков. Благодаря данной победе со счетом 4:1, футбольный клуб "Ростов" сумел набрать 11 очков и идет на седьмой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, а футбольный клуб "Факел" имеет в своем активе четыре набранных очка и идет на последней строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Свой следующий матч в рамках восьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, футбольный клуб "Ростов" проведет в гостях, 14 сентября в 19:00, против футбольного клуба "Краснодар". А футбольный клуб "Факел", свой следующий матч в рамках восьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 проведет на своем поле, 14 сентября в 14:15, против футбольного клуба "Пари Нижний Новгород".Читайте нас также на Дзен.

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

Stephane Rolland осень-зима 2024

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Snell shines, Chapman plays hero as SF Giants rally for needed win

Crew of doomed Bayesian superyacht say they ‘saved who they could’

League One side Birmingham make £10m bid for Premier League striker that will shatter division’s transfer record

‘We’ll be woken up at 4am every DAY’ slam locals over £200m expansion of major UK airport… but some can’t wait

ЗА ГРАНИЦУ С ЧИСТЫМ ЗОЛОТОМ

В жопу Мальдивы!

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Пассажирский поезд врезался в кроссовер

Risk of Rain 2 creators weigh in on Gearbox's first DLC without them: 'It's great to see new content for the game, but it's hard to see growing pains of the new team in real time'

10 tips to get started in Star Wars Outlaws

Asus ROG Zephyrus G16 (2024) GA605 review

Мафия-НН: В уютном ресторанчике в центре города встретились девять одноклассников, чтобы отпраздновать Новый Год и провести веселый вечер

Як вибрати накладний замок

Як встановити ручки на планці для дверей

«Ростов» — «Факел». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Воронежский «Факел» крупно проиграл на выезде ростовчанам

Начальник команды «Цимлянская» Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России Денис Масловский уже десять лет обеспечивает безопасность вверенных объектов

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

«Ростов» разгромил «Факел» в РПЛ

Телебашня в Самаре включит подсветку в честь нового учебного года

Тамбовская телебашня включит праздничную подсветку в связи с началом нового учебного года

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»

В Ростове на Западном в ДТП с такси пострадали четыре человека

Выяснилось, кому в Петербурге предлагают самую большую зарплату

Певицу Клаву Коку экстренно забрали в больницу

У дома в Москве, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд появился в новом фрагменте фильма «Чаща»

US Open. Рублев сыграет первым запуском на Арене Артура Эша, Гауфф – вторым, Соболенко последним на Арене Луи Армстронга

Теплую осень прогнозируют россиянам синоптики

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на Дне города Клин

«Москва приняла отвратительно!» Рэпер Птаха рассказал про буллинг в школе в новом выпуске шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

ЦСКА — «Торпедо» — 3:1. Видеообзор матча Кубка мэра Москвы

Авария с участием шести машин произошла на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

В Таганроге подростки попали в больницу после аварии мопеда и грузовика

Два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону

Путин посетит Монголию и прилетит на Дальний Восток для участия в ВЭФ

Путин назвал Узбекистан стратегическим союзником в День независимости республики

Путин назвал развитие связей с Монголией одним из приоритетов РФ

Мэр Ландеты предложил Путину запустить образовательный курс

Двое воспитанников детсада Волгодонска остаются в больнице после массового отравления

В подмосковных Химках мужчина избил инвалида и сбежал

В Волгодонске пятеро воспитанников детского сада попали в больницу с отравлением

Минздрав сократил перечень граждан, подлежащих вакцинации от COVID-19

Премьер-лига. "Ростов" - "Факел" - 4:1 .

Собянин сообщил о ликвидации силами ПВО десяти БПЛА, летевших к Москве

Собянин: Возгорание на МНПЗ локализовано

Сергей Собянин сообщил о ликвидации четвертого летевшего к Москве беспилотника

Собянин: силы ПВО сбили в Одинцове четвертый БПЛА, летевший в сторону Москвы

На Дону за сутки отмечено 27 ландшафтных пожаров

В Ростовской области загорелась Караул-гора

Ограничение на проведение массовых мероприятий и линеек в честь Дня знаний, а также нашествие зелёных комаров и рекордное число ландшафтных пожаров

Крупное возгорание сухой травы охватило гору в ростовском городе

Мужчинам запрещается заниматься тяжелой работой: приметы на 2 сентября

С ближайшего понедельника семь улиц Ростова останутся без горячей воды

В Арктике разворачивается «гонка вооружений». США пытаются препятствовать сотрудничеству РФ и КНР

Близкая Арктика: что посмотреть в Архангельской области