Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Ноябрь
2024

Председатель донской Контрольно-счетной палаты Валерий Хрипун стал Заслуженным экономистом Российской Федерации

Так Валерий Иванович Хрипун отмечен за заслуги в области экономики и финансов и за многолетнюю добросовестную работу. Он стоит во главе Контрольно-счетной палаты Ростовской области с момента ее образования в марте 2002 года. 

Под его руководством Палата стала надежным инструментом системного контроля бюджетного процесса и эффективности расходования бюджетных средств. Можно сказать, что она стоит на страже бюджета и активно влияет на развитие финансовой системы Ростовской области.

В деятельности Контрольно-счетной палаты постоянно ощущается высокий профессионализм и принципиальность ее председателя. «Наше время» присоединяется к поздравлениям, которые получает в связи присвоением почетного звания Валерий Иванович Хрипун.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Юрий Слюсарь: «В этом году на донских предприятиях и стройках будут работать более тысячи студотрядовцев»

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

Министру сельского хозяйства Ростовской области продлили срок заключения

В Ростове-на-Дону сегодня прошла творческая встреча с краеведом, поэтессой Натальей Деркачёвой