Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Ноябрь
2024

В Таганроге мать оставила избитых близнецов в алкогольном магазине

0

В Ростовской области женщина бросила у магазина двух полугодовалых близнецов, один из которых был без признаков жизни. После отправилась домой, чтобы продолжить выпивать спиртное.

В одном из алкогольных магазинов, расположенных на улицы Лизы Чайкиной, жители Таганрога заметили переноски для детей, которые стояли на полу. Подойдя к неожиданной находке поближе, они заметили, что младенцы сильно избиты, причем один из них мертв, сообщает Telegram-канал Baza.

При осмотре тела скончавшегося ребенка врачи обнаружили множественные ушибы, ссадины и сотрясение мозга. Его брат находится в реанимации в тяжелом состоянии с травмами, а также сильным бронхитом.

С октября нынешнего года мать близнецов находится на учете в полиции как неблагополучный родитель. После того, как женщина бросила детей у магазина, она отправилась употреблять алкоголь.

Ранее Neva.Today сообщала, что новорожденную, брошенную в туалете аэропорта Антальи, оставят в социальной службе Турции на время расследования дела ее матери. Студентка из России настаивает, что не знала о беременности. Она хочет добиться свободы и забрать ребенка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






На Дону будут судить экс-начальника службы по противодействию коррупции ЮТУ

«Атомный навигатор» РоАЭС – в числе лучших коммуникационных инициатив Юга России

Судно Pavel Grabovski в Азовском море остановлено из-за трещины борта

Дефицит кадров в донской полиции в 2024 году составил более 20 процентов