Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Ноябрь
2024

Жители Ростовской области накопили 48 млн пеней просроченных платежей за свет

К концу этого года жители Ростовской области задолжали за электричество больше 465 млн рублей, при этом 48 млн рублей составляют начисленные пени за просрочку платежей, сообщает пресс-служба ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Ведомство напоминает: своевременная оплата счетов помогает избежать не только дополнительных расходов, но и серьёзных последствий. Просрочка может привести к отключению света, аресту имущества и доходов, а также к ограничению выезда за границу.

Проверить наличие долга можно на сайте rostov.tns-e.ru в разделе «Узнать задолженность» или в личном кабинете. Оплата доступна сразу на главной странице ресурса.

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» призывает жителей региона вовремя оплачивать электроэнергию, чтобы избежать негативных последствий, судебных разбирательств и финансовых издержек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






«Газпром нефть» расширила сеть АЗС в России до 1549 станций

Трое жителей Ростовской области за сутки погибли на пожарах

Врио вице-губернатора Тамбовской области стал Владислав Ставицкий

Таганрог вновь покоряет ценовые вершины области