Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2024

В Ростове из-за прогноза на плохую погоду ввели режим повышенной готовности

0
АиФ 

В Ростове-на-Дону из-за прогноза на ухудшение погоды ввели режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб. Об этом сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко.

По его словам, режим будет действовать с 18.00 четверга, 12 декабря, вплоть до полудня вторника, 17 декабря. Решение было принято по итогам внепланового заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

«В ближайшие сутки ожидается вторжение в Ростовскую область холодного арктического воздуха. Прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, переходящие в снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица, сильный ветер, понижение температуры. На водоемах возможно образование первого льда», — пояснил Алексей Логвиненко.

Он поручил проверить, есть ли предупреждающие плакаты в местах, где жители выходят на лёд. В экстренных ситуациях обращаться в службу «112».

Ранее мы писали о грядущем ухудшении погоды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Сегодня вечером сборная Ростовской области сыграет на шахматном онлайн-турнире «Дружественный»

СМИ: На должность главы города Ростова претендуют 12 кандидатов

На капремонт Ростовского колледжа искусств потратят 1,2 млрд рублей

Первый замминистра образования Ростовской области Сергей Анищенко уволился