Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2025

На трассе Ростов — Волгодонск два человека погибли в аварии с автобусом

0
АиФ 

Два человека погибли и семь пострадали в результате аварии на 127-м километре трассе Ростов — Семикаракорск — Волгодонск. Об этом сообщили в отделе пропаганды управления ГАМ по Ростовской области.

Инспекторы пришли к выводу, что водитель легковушки Lada Priora в момент обгона задел неасфальтированную часть дороги и столкнулся с Kia Rio. После этого Lada Priora выехала на встречную полосу и столкнулась с маршрутным микроавтобусом «Луидор», который перевозил из Волгодонска в Ростов-на-Дону 16 пассажиров.

Из-за аварии водитель и пассажир отечественной легковушки умерли на месте. Также семь пассажиров автобуса пришлось доставить с травмами в больницу.

На месте аварии работают полицейские. Проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения и перевозке пассажиров проводит прокуратура Ростовской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее мы писали об аварии с шахтёрами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






ФК "Ростов" обновил эмблему в честь своего юбилея

Сильный снегопад оставил без света жителей 3 регионов РФ

Глава Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина заявила, что уходит в отставку

Зинаида Неярохина покидает пост главы Ростова-на-Дону: предстоит выборы